Мексиканский боксер Мигель Роман сделает ставку на свою силу, когда на ближайших выходных выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBC во втором полулегком весе Мигелем Берчельтом. "Микки" является обязательным претендентом по линии Всемирного боксерского совета еще с декабря прошлого года, когда отправил в нокаут легендарного соотечественника Орландо Салидо, однако бой с Берчельтом стал доступен только сейчас.

"С первого дня работы с Руди Эрнандесом я чувствовал себя очень комфортно. Это тренер, который заботится о своих подопечных. Мы уже два года работаем вместе и я знаю, что все усилия превратятся в отличные результаты. Мы прошли хорошую боксерскую и физическую подготовку, а также правильно питались.

Я не хочу давать Берчельту ни малейшего преимущества, мой план заключается в том, чтобы закончить поединок нокаутом. Я намерен воспользоваться поддержкой моих поклонников, чтобы добиться исторического результата. Мы оба великие бойцы, поэтому шоу гарантировано. Независимо от того, сколько мы проведем раундов ринге, это однозначно будет бой года", - заявил Роман.

Напомним, что поединок мексиканских боксеров Мигеля Берчельта и Мигеля Романа состоится 3 ноября на арене "Don Haskins Convention Center" в Эль Пасо, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2018 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое