Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри решил рассказать достаточно интересную историю, связанную с его соотечественником Энтони Джошуа, который владеет чемпионскими поясами по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в хэвивейте.

По словам Тайсона, как-то раз у них случился конфликт в неформальной обстановке. Бойцы сцепились словесно, но Фьюри этого было мало, посему он предложил решить личное дело кулаками:

«Джошуа кажется достаточно мощным, не так ли? Но когда-то я встал к нему лицом к лицу и предложил выйти на улицу и поговорить по-мужски. Его яички начали цокотать. Он просто трус. Неважно, какой вес был у меня на тот момент. Я был тогда в ужасной форме, но я вывел бы его на улицу и надрал задницу. Если бы мне сказали всё то, что я сказал тогда Джошуа, я вышел бы на улицу и дал в морду этому парню. А он этого просто не сделал», - сказал Тайсон.

Напомним, что Фьюри 1-го декабря предстоит бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе с американцем Деонтеем Уайлдером. Бойцы уважают друг друга и неоднократно обменивались любезностями, а вот персона Джошуа является для них обоих главной целью для оскорблений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 30.10.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое