Рикки Маркес, менеджер непобежденного пуэрториканца Феликса Вердехо, считает, что в травме чемпиона WBO Терри Флэнагана есть скрытый подтекст. Менеджер предполагает, что британец недоволен финансовыми условиями предстоящего 16 сентября поединка.

"Мы не знаем, что будет дальше, все подробности нам позже сообщит санкционирующий орган. Неизвестно, насколько серьезна травма Флэнагана, нам придется подождать. Мы продолжаем работу. Терри - непобедимый чемпион, на счету которого 33 победы. Но, мне кажется, недовольство финансовыми условиями могло стать причиной этой травмы. Я был очень удивлен, когда это произошло.

Я не хочу спекулировать, потому что в спорте можно получить повреждение в любой момент, но что-то заставляет меня думать о взаимосвязи этих двух вещей. Например, травма всплыла в прошлую пятницу, когда Уоррен пытался найти для Флэнагана другого соперника вместо Вердехо. Все это наводит на определенные мысли. Флэнаган - чемпион, и я не думаю, что британец боится Феликса, это просто бизнес", - заявил Маркес.

Напомним, что Фрэнк Уоррен направил Бобу Аруму письмо по электронной почте, в котором сообщил о травме Флэнагана и необходимости переноса поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое