Глава Всемирного Боксерского Совета Маурисио Сулейман выразил свои соболезнования семье девушки, которая предположительно была убита известным пуэрториканским боксером Феликсом Вердехо. Помимо этого, мексиканец пожелал всем любителям бокса здоровья и терпения для того, чтобы преодолеть все последствия пандемии коронавирусной инфекции.

«Это очень печальный инцидент, который не должен был произойти. Наш мир и так страдает из-за насилия в отношении женщин и убийств. Неважно, совершил это боксёр или любой другой человек, произошло то, что потрясает каждого. У нас у всех есть матери, сёстры, жёны и дочери и то, что произошло было очень жестоким. Я бы хотел принести соболезнования семье пострадавшей, её друзьям, жителям Пуэрто-Рико и всего мира».

«Давайте просто будем идти дальше, будем защищать себя, как говорит рефери, носить маски, держать социальную дистанцию. Это ведь очень просто делать, мы к этому привыкли и мы добьемся нужного результата. Я сочувствую всем, кто потерял члена семьи или друга, всем, кто много перенес в этот сложный год, пострадав с финансовой точки зрения, потеряв работу или просто тем, кто боится за свою жизнь. Используйте бокс как путь наверх, к свету и вы поймете, что жизнь прекрасна».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое