Перспективный боксер второго полулегкого веса Альберто Мачадо (17-0, 15 KO's) оставил о себе отличное впечатление после пребывания в Лос-Анджелесе. Молодой пуэрториканец использует возможность тренироваться с легендарным Мигелем Котто в зале Фредди Роуча. 18 августа Мачадо предстоит бой с Карлосом Моралесом (16-1-3, 6 KO's) в рамках боксерского вечера, организованного Miguel Cotto Promotions.

"Мачадо - перспективный боксер. Замечательно, что он боксирует в 130 фунтах. Я видел, как он проводил хорошие атаки против одного из моих лучших парней. Альберто здорово смотрелся в ринге. Я с нетерпением жду, когда увижу его в действии", - заявил Фредди Роуч, который внимательно наблюдал за перспективным пуэрториканцем.

Мачадо также использует присутствие в зале тренера по физподготовке Гэвина Макмиллана, который уже несколько лет работает с Мигелем Котто.

"Альберто суперталантлив и хочет расти дальше, но ему нужно больше работать над ногами. Фредди обучит его резать углы в ринге, а моя задача улучшить работу ног при нанесении ударов", - заявил Макмиллан.

Мачадо проведет в Лос-Анджелесе восемь недель, чтобы завершить подготовку, после чего вернется обратно в Пуэрто-Рико.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое