Супертяжеловес Джаррелл "Большой ребенок" Миллер нацелен на Диллиана Уайта и Энтони Джошуа. Но для начала нужно победить крепкого Джеральда Вашингтона, бой с которым пройдет в андеркарде вечера Гарсия - Бронер 29 июля в Нью-Йорке. Миллер завершил последние семь боев нокаутом и планирует продолжить эту тенденцию.

"Когда я побью Вашингтона, это может стать прорывом. Для меня каждый бой - это шаг вперед в правильном направлении. У него есть определенный опыт - спарринги с Кличко и поединок с Деонтеем Уайлдером. Я знаю, что Диллиан Уайт едет сюда, не знаю какой мешок пончиков у него в рюкзаке, но он проиграет мне. Я много работаю со своей командой, чтобы в будущем получить большие бои. На данный момент мы двигаемся в сторону Диллиана Уайта и Энтони Джошуа. Уверен, эти поединки состоятся, тем более, они едут покорять США.

Моя цель - стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Действующие чемпионы не хотят драться друг с другом, а только говорят об этом. Если мы не сможем заполучить бой с этими ребятами в США, готовтесь увидеть "Большого ребенка" Миллера у себя в гостях. Уайлдер неплохо смотрится, но он не "Большой ребенок". Американская публика не в восторге от Деонтея и не поверила в него. Когда вы увидите меня, то сразу полюбите. Продолжайте следить за мной, скоро я приду за Джошуа", - заявил Миллер.

Диллиан Уайт дебютирует на американском ринге в андеркарде шоу Теренс Кроуфорд - Джулиус Индонго 19 августа в Линкольне, штат Небраска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое