Менеджер чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов говорит, что скандальная пресс-конференция Конора МакГрегора в Москве никак не приблизила ирландца к реваншу с его подопечным. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" Магомедов заявил, что Конор может заслужить второй бой только в том случае, если снова громко заявит о себе в октагоне.

"МакГрегор давно позволяет себе переходить на личности. К нему уже нет былого интереса. Те условия, на которых возможен реванш, мы уже озвучивали. Конору нужно подраться и выйти на серию побед. Ему нужно заново попасть в список претендентов, показать, что он вернулся, а не просто прийти, набросать грязи и чего-то наговорить. Теоретически это возможно. Но в противном случае, по его капризам, никто не собирается действовать.

Я не смотрел его пресс-конференцию (в Москве, - прим.), только отрывки. Ничего удивительного в его поведении не было. Огорчила только реакция присутствующей публики, учитывая его нелицеприятные высказывания. Конору рукоплескали, аплодировали. Это показывает, что на сегодняшний день есть проблемы у нашего общества", - сказал Ризван Магомедов.

Напомним, Магомедов также сообщил, что за бой с Дастином Порье Хабиб заработал больше, чем за поединок с МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое