Команда Хабиба Нурмагомедова и руководство UFC не винят друг друга в срыве поединка с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249. Об этом заявил менеджер бойца Ризван Магомедов в интервью ТАСС:

"Мы сами прекрасно знаем хронологию событий, винить кого-то тут было бы глупо. Наши отношения не изменились. Здесь нет вины UFC или вины Хабиба, просто так сложилось", - сказал Магомедов.

Хабиб Нурмагомедов снялся с турнира UFC 249 из-за ряда обстоятельств, которые стали следствием пандемии коронавируса. За четыре недели до поединка Хабиб покинул США, где проводил тренировочный лагерь в зале AKA, и улетел в Абу-Даби, предварительно обсудив это решение с UFC.

Как оказалось, к тому моменту власти ОАЭ уже закрыли границы и не впускали на территорию страны иностранных граждан. Поэтому команда россиянина вылетела в Россию, откуда так и не смогла вернуться в США, где в итоге было решено проводить турнир.

Место Хабиба Нурмагомедова в мейн-ивенте турнира UFC 249 займет идущий на серии из трех досрочных побед Джастин Гэтжи. Он подерется с Тони Фергюсоном за временный чемпионский титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2020 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое