Экс-чемпион легкого дивизиона UFC Рафаэль Дос Аньос изъявил готовность принять бой на коротком уведомлении, если руководство промоушена в очередной раз столкнется с организационными трудностями и необходимостью срочно менять кард:

"Я понимаю, что сейчас нахожусь не в том положении, чтобы бросать кому-то вызов. Но я в хорошей форме. И я осознаю, что в это безумное время у UFC могут возникнуть трудности. Поэтому я просто закинул свое имя и написал Дане Уайту, что если они нуждаются во мне, то я, как всегда, буду готов помочь компании. Даже если нельзя будет прилететь на самолете, я готов приехать на машине.

Я дал Дане знать, что я готов подраться с кем угодно в полусреднем весе. Я в форме и активно тренируюсь. Если подвернется возможность, я буду готов.

Когда я еще был в Бразилии, я планировал подраться на UFC 250. Я вернулся оттуда и начал тренироваться, набирать форму. Я уже долго не выступал в Бразилии, но, к сожалению, теперь кажется, что этого не произойдет. Мы не знаем точно, но я буду готов. Сейчас осталось пять-шесть недель, и я просил Шона Шелби поставить меня в этот кард", - сказал Дос Аньос.

Судя по последним слухам, турнир UFC 250, в главном поединке которого подерутся Генри Сехудо и Жозе Альдо, может быть перенесен из Бразилии в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.04.2020 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое