Вопреки ожиданиям, вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора оказалась интересней первой встречи лицом к лицу в Лос-Анджелесе. Толпа освистала американского боксера, скандируя "заплати налоги", но это были мелочи по сравнению с высказываниями МакГрегора.

Ирландец, как всегда, был агрессивен и красноречив. Чемпион UFC высмеял то, как одет Мейвезер, а потом и вовсе процитировал 50 cent и заявил, что Флойд не умеет читать. Конечно, "The Money" не мог промолчать и заявил, что он делает цифры, зарабатывая бешеные деньги. На что получил предложение от ирландца вернуть долги государству.

Однако, были на этой встрече и серьезные разговоры. Мейвезер напомнил, что Конор трижды проигрывал в партере, но никогда не был повержен в стойке. Флойд подчеркнул опасность ударов МакГрегора и заявил, что будет осторожен и внимателен.

"МакГрегор боец, который работает в стойке. Он никогда не избегал откровенного боя и мне нужно помнить об этом, потому что один удар может положить конец всей твоей карьере. Что есть, то есть, он крутой конкурент", - заявил Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2017 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое