На следующий день после того, как Конор МакГрегор обвинил сотрудников Showtime Sports в отключении ему микрофона, чемпион UFC высмеивал все - от стиля одежды Мейвезера до его умения читать. Это произошло в Торонто во время второй пресс-конференции, посвященной поединку Мейвезер - МакГрегор.

"Что он, черт возьми, одел? Он выглядит, как малолетний брейкдансер, 12-летняя сучка. Что это? Тебе 40 лет, оденься по возрасту. Что ты делаешь со школьным ранцем на сцене? Ты даже не умеешь читать. В сорок лет ходить со школьным портфелем. Этот мужчина даже не читает" - заявил МакГрегор.

Конор напомнил публике слова рэпера 50 Cent, который был доверенным лицом Мейвезера, и заявлял, что американский боксер не умеет читать. Но и на этом МакГрегор не успокоился, он выкрал ранец Мейвезера и задал вопрос, почему по его оценкам в нем было ценностей лишь на 5000 долларов.

У него в платежной ведомости 50 стриптизерш. Что он делает с этим стрип-клубом? Что такое 50 стриптизерских сук в его ведомости? У Роба Кардашьяна и то была только одна, а у Мейвезера 50", - высмеял своего оппонента Конор МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2017 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое