Большинство людей потрясены предстоящим боем Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, чего нельзя сказать о Бобе Аруме, который равнодушен к этому событию. Промоутер больше полувека в этом бизнесе и наблюдал подобные шоу и раньше. Конечно, речь идет об известном поединке в Токио между Моххамедом Али и профессиональным борцом Антонио Иноки. То зрелище в итоге восприняли, как неприкрытую погоню Али за многомиллионной зарплатой.

"Бой Мейвезер - МакГрегор принесет кучу денег людям, которые участвуют в этом. Им все равно, хорошо это для бокса или плохо. Я лично не знаю, но в таком виде это не имеет ничего общего с боксом. Это зрелище и люди либо посмотрят его, либо нет. Это свободный рынок и каждый сам решает, платить $100 за просмотр или нет.

И этот свободный рынок должен существовать без людей, которые будут давать оценку этому событию. Пусть они делают шоу. Но я не думаю, что это будет настоящий бой. С Флойдом всегда так, он берет свои деньги и убегает. И я не вижу в этом ничего плохого", - заявил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2017 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое