Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился своими соображениями по поводу реванша Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, ставшего одним из главных поединков в хэвивейте в XXI веке. Как отметил "Железный Майк", Уайлдер в реванше не был похож на самого себя. Тем не менее он верит, что на перспективах "Бронзового бомбардировщика" рано ставить крест.

"Уайлдер до сих пор может заработать много денег. Он не должен грустить и разочаровываться. Он должен продолжать драться с большим энтузиазмом и уверенностью в себе. Возможно, он думает примерно так: "Это конец моей жизни. Я заработал 90 миллионов долларов. Все закончилось. Господи, я хочу умереть". Надо повзрослеть. Продолжай двигаться дальше, пока все действительно не закончится.

Послушайте, в реванше Уайлдер не дрался так же, как в первом бою. В том поединке он бился так, будто уверен в своей победе. В реванше Деонтей дрался без энтузиазма, в нем не было жизни. Я не думаю, что после первого поединка он остался прежним бойцом.

После первого боя Уайлдер не смог прыгнуть выше головы, но шансы есть всегда. Все зависит от того, как сильно он этого желает. Если Деонтей хочет посвятить свою жизнь тому, чтобы победить в бою с Фьюри, то произойти может все что угодно", - сказал Майк Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое