Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер заявил, что считает лучшим бойцом своего дивизиона обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

"На мой взгляд, Фьюри победил в первом бою с Деонтеем Уайлдером, но, как мы все видели, поединок завершился вничью. Во втором бою никто не ожидал, что Фьюри заставит Уайлдера отступать, хотя он предварительно объяснил, что будет делать. Я думаю, что третий поединок завершится аналогичным исходом.

Мне кажется, что Фьюри - лучший супертяжеловес нашей эпохи. Он подрался с Владимиром Кличко и сбросил его с трона, вернулся после всего, что пережил, побил Уайлдера и завоевал чемпионский титул. Это просто невероятно", - сказал Паркер порталу talkSPORT.

Также новозеландский боксер прояснил свои планы на ближайшее будущее. Паркер утверждает, что хочет получить еще один шанс сразиться за пояс чемпиона мира.

"Вы знаете, что после боев с Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом я побеждал во всех поединках. Победная серия - это хорошо, но в будущем я хочу как можно скорее завоевать титул чемпиона мира. Я не боюсь об этом говорить. Я подерусь с кем-то из топ-10 рейтинга, после чего смогу ближе подобраться к титулу", - добавил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое