Бывший чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито поделился своими воспоминаниями о поединке против Мэнни Пакьяо в 2010 году. Тогда мексиканец разгромно проиграл филиппинцу по очкам, однако он сам признает, что тот бой следовало остановить, не дожидаясь финального гонга.

"Это был тяжелый вечер. Поэтому я и говорю, что ты многое можешь сказать, когда видишь определенного бойца, но на ринге все по-другому. Я утверждал, что Пакьяо не станет для меня проблемой, что меня не волнуют его комбинации из шести ударов. Я думал, что когда поймаю его, то за счет своего веса уложу на канвас. Я ошибался, ведь Пакьяо оказался не только точным, но и быстрым. Он наносил хорошие удары и бил очень тяжело.

Когда я возвращался в свой угол, мое лицо выглядело очень плохо, но я говорил своей команде не останавливать бой. Я надеялся, что смогу поймать Пакьяо. Я считаю, что в седьмом раунде потряс его хуком по корпусу. Даже сам Мэнни об этом упоминал. Мои угловые говорили, что бой следует остановить, но я не хотел этого, поскольку надеялся подловить Пакьяо своим ударом. Впрочем, я действительно ошибался", - сказал Антонио Маргарито.

Напомним, Маргарито также объяснил, почему завершил карьеру в 2017 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое