Как сообщалось ранее, недавно в рамках подкаста Hotboxin' with Mike Tyson Рэй Леонард и Майк Тайсон откровенно побеседовали.

Майк эмоционально начал восхищаться Леонардом, вспоминать, как он смотрел его бой с Бенитесом, будучи в исправительной колонии для малолетних в 13-летнем возрасте, и, по всей видимости, столь яркие воспоминания о боксе заставляют кровь Тайсона кипеть и заново переживать прошлое.

«Послушайте, я, твою мать, самый настоящий ученик воинов, я раньше только и делал, что изучал выдающихся воинов, я знаю всех от Карла Великого - номера один воина из всех воинов - до Александра Македонского. Я столько читал про них, и понимал искусство боя, искусство войны. Это всё, что я знал. Именно поэтому я вселял ужас в своих соперников, поэтому они меня так боялись. Я был настоящим убийцей, был рождён для этого. А теперь всё это в прошлом, осталась только пустота, в которой я - никто.

Я стараюсь быть смиренным, и сейчас я плачу потому, что того человека больше нет. И я скучаю по нему. Потому что иногда я чувствую себя какой-то тёлкой. Потому что я не хочу, чтобы тот человек вырвался наружу, ведь если его опять сюда принесёт, то он захватит с собой целый ад. И это нисколько не смешно. Да, я сейчас веду себя как какой-то суровый парень. Но тот просто считает, что я боюсь его».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.02.2020 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое