Майк Тайсон во время беседы с Забом Джудой вспомнил печально известную ночь, когда был убит рэп-исполнитель Тупак Шакур.

«Да, мы перед боем разговаривали, он мне просто песню готовил, я хотел, чтобы он успел доделать, потому что в другие разы песни выходили уже после моих боёв. Саундтрек ещё нуждался в доработке, Пак, по-моему, тогда 1 куплет успел сделать.

Но он был отличным парнем, очень не хватает его. В нём была эта предпринимательская жилка, будь он сейчас жив, то вовсю бы занимался этим.

Мне жаль, что так всё получилось, ужасный был день. И я чувствую себя немного виноватым в том, что произошло, потому что в ту ночь я всё зазывал его к себе на бой, просил, чтобы он запись принёс. Потом звал его с собой, чтобы отдохнуть в клубе, но в итоге не получилось, потому что тогда у меня ребёнок маленький был, и меня попросили остаться дома тогда. Затем я уже получил звонок, где мне уже сообщили о прошедшем. Я жил в таком мире, что чья-то смерть меня не шокировала, но с Тупаком был всё иначе».

Напомним, что Шакур был убит неизвестными после поединка Майк Тайсон - Брюс Селдон в 1996 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.01.2021 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое