Джеймс "Бастер" Даглас в интервью djvlad поведал о происходящем в его голове в ключевые моменты боя против Майка Тайсона.

«Потому, что я продолжал биться, отвечал на его удары и в итоге болтанул его. В девятом раунде я тоже в него так хорошо попадал, что он ушёл в свой угол, волоча ноги. Потому что, по сути, мы на тот момент уже обменивались ударами на ближней дистанции. Нет, голова у меня свежая была, потрясением не пахло.

О преимуществе на карточках судей я как-то не думал, потому что ход поединка говорил обо всём. Ко мне не приходило осознания победы ровно до того момента, пока рефери не произнёс «10». Вообще, я думал, что конец будет уже в 8-м раунде, потому что я поймал такую волну, что в какой-то момент позволил себе перестать выбрасывать удары, и, как бы, таким образом сказал: "Ну что теперь скажешь?". Ну вот он и ответил мне на это правым апперкотом - бам.

Всё равно я думал, что он поднимется, пока он не начал пытаться поднять капу, вот тогда я понял, что он уже не в себе. Я примерно прикинул, что пока он будет пытаться взять капу, то счёт уже будет около 7-8 или 9. Если бы он просто поднялся, то выиграл бы для себя время - пока рефери поднимет капу, пока вставит её. Но за капой он потянулся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.01.2021 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое