Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман раскритиковал чемпиона WBO во втором среднем весе (до 76.2 кг), британца Билли Джо Сондерса (29-0-0, 14 KO), на днях всколыхнувшего интернет шуткой про избиение женщин.

Напомним, Сондерс подвергся жесткой критике со стороны промоутера и президента WBO, а Британский боксерский совет даже решил временно приостановить его лицензию.

"Это очень чувствительная тема. Невероятно... Я прочел его извинение, и люди, знающие его, сказали, что он всегда так шутил. И такие последствия получились не из-за того, что сейчас общество проходит через непростой этап - просто не существует никаких допустимых форм насилия над женщинами. Нельзя шутить об этом. Но он рассказал об этом в двухминутном видео, что говорит о том, что он обдумал это заранее.

Мне хочется верить, что он неплохой человек. Теперь, когда ему нужно найти понимание, у него будет немало проблем. Надеюсь, что он пройдет через это, потому что шутка получилась ужасной", - сказал Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.04.2020 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое