29-летний боксер первого тяжелого веса Марселлос Уайлдер неделю назад смог вернуться после первого поражения в карьере. Боксер вышел на джорнимена Уильяма Дитса - довольно опытного бойца, за плечами которого были 76 раундов на профи-ринге и всего 3 досрочных поражения из 13. Тогда Уайлдер проиграл техническим нокаутом в конце 4 раунда, но не стал брать долгую паузу и уже 16 марта вновь вышел на ринг, разделавшись с безнадежно бесперспективным Марком Санчесом.

О своем следующем бое:

«Я попытаюсь вернуться в ринг так быстро, как только смогу. Возможно, в апреле, но, вероятнее всего, в мае».

О встрече Эррола Спенса и Майки Гарсии:

«Этот бой шокировал меня. Я думал, что Эррол Спенс победит нокаутом, вынесет Майки, но вместо этого, как по мне, он выиграл все 12 раундов. Это было впечатляюще!».

О возвращении после поражения:

«Я сделал небольшой шаг назад, поэтому, в этом поединке я хотел исправить парочку вещей, в которых я ошибся в своём последнем бою. Я сделал это. У меня был настрой, что я должен выйти и вынести своего соперника, не дать ему даже малейшего шанса попасть по себе. Этим вечером я был очень агрессивен и заработал нокаут в первом раунде. Я продолжу улучшаться и расти», - обещает Марселлос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.03.2019 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое