Несколько дней назад Томми Фьюри (5-0, 4 KOs) озарила идея выйти в ринг против Марселлоса Уайлдера (5-2, 2 KOs) в андеркарде июльского шоу, который возглавит очередной реванш Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

"Этот поединок [с Марселлосом Уайлдером] станет громким заголовком", - сказал Фьюри. - "Для меня было бы настоящей привилегией подраться в андеркарде Тайсона, и чтобы мы оба одержали победы в один вечер. Я готов к этому. Готов ко всему. Сейчас я тренируюсь, нахожусь в форме, а значит, чтобы не появилось на горизонте, я буду готов. Я уже бросал ему вызов раньше, но он так никогда и не ответил".

Похоже, что брат Деонтея Уайлдера не прочь провести бой с Томми, однако по его уверениям, британец говорит об их поединке уже не первый раз, вот только дальше разговоров это так и не зашло.

"Эй, Томми Фьюри, сохрани этот же настрой, когда мы с тобой увидимся. Ты называешь мое имя, но при этом твоя команда не шлет мне никакого долбанного контракта. Я не занимаюсь всякой ерундой. Я шоумен, парень", - написал Марселлос в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2021 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое