Экс-чемпион лиги АСВ в полулегком весе Марат Балаев прокомментировал свою победу раздельным решением судей в бою с Диего Брандао, которую он добыл на прошедших выходных в рамках турнира ACA 103.

"Очень тяжелое состояние из-за осознания того, что я занимаюсь тяжелым делом. Бой был на ниточке, то туда, то сюда качели. Пришлось через "не могу" вытаскивать. Очень тяжело было. Я благодарен Богу, что я все-таки вытащил этот бой. Понимаю, что дело, которым я занимаюсь, - очень тяжелое.

Я не думал, что Брандао - такой сильный. Я знал, что он будет хорошо готовиться на меня, постарается перезапустить карьеру и попытается победить меня, чтобы сразиться за пояс. Как известная личность он нужен в лиге. Ему дают зеленую дорогу, это видно. За ним следит весь мир, большая публика. Он эпатажный человек. Брандао понимал, что ему нужно победить меня и выходить за пояс. Он сделал все возможное, выложился весь. Диего очень хорошо меня нагрузил.

Наверное, это не самый сложный поединок. Бывали похуже бои. Но этот не из самых легких. Очень сложный бой. Каждый соперник дает возможность проявить себя и показать, на что ты способен", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу Master Sporta.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое