Чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов во время общения с фанатами на мероприятии "Начни с себя, измени мир!" ответил на вопрос, будет ли он "действовать под Тони Фергюсона" при подготовке к поединку с ним:

"Нет, ну под него мы точно не будем действовать. Скорее всего, он будет под нами. Я как раз с тренировок. Я с 10 до 12 тренировался, потом час отдохнул и приехал сюда. Я каждый день тренируюсь, просто не хочу начинать колоссальную нагрузку за четыре месяца до боя. Ближе к трем месяцам, где-то ста дней тяжелых нагрузок хватит, потому что можно перегрузиться. У меня уже есть опыт, как подходить к большим боям и хорошим соперникам. Так что в январе я начну более усиленно готовиться. Декабрь уже полностью расписан. Но куда бы я ни прилетел, я каждый день провожу три часа в зале. 18 апреля я буду в себе уверен.

Я думаю, что ничего не поменяется. Все, что я делал всю жизнь... 30 лет я делал одно дело, на 31-ом году что-то менять не буду. У отца всегда был девиз: "Сохраняем прежние качества, двигаемся дальше". Вот эти "прежние качества", которые у нас были, - ничего не поменяется. Если у него есть, что противопоставить, - пускай пытается. Я буду делать все то же самое, что и всю свою карьеру: давление, захват, бросать, бить, заставить устать и выиграть бой", - сказал Хабиб.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоится 18 апреля на турнире UFC 249 в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.12.2019 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое