Как стало известно, полулегковес АСА Марат Балаев сразится за титул временного чемпиона лиги с Магомедрасулом Хасбулаевым на турнире АСА 111, который состоится 19-го сентября в Москве.

Отметим, что Хасбулаев является учеником знаменитого тренера Абдулманапа Нурмагомедова, отца непобежденного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, с которым Магомедрасула также связывают родственные отношения. Рекорд Хасбулаева в ММА составляет 32 победы при 8 поражениях. На данный момент дагестанец идет на серии из четырех побед, являясь главным претендентом на чемпионский пояс полулегкого веса, который удерживает бразильский боец Фелипе Фроес. Однако из-за ограничений на участие в ближайших ивентах организации спортсменов из Бразилии, Фроес не может провести защиту своего титула.

Балаев же в своём прошлом поединке на турнире АСА 103 триумфально вернулся на победную тропу, победив в ожесточенной схватке бывшего бойца UFC Диего Брандао раздельным решением судей. Отметим, что "Мотиватору" в этом году исполнилось уже 44 года, однако он и не думает вешать перчатки на гвоздь, заявляя, что чувствует себя так, словно ему сейчас 27 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2020 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое