На прошедших выходных в рамках турнира ACA 103 бывший чемпион лиги АСВ в полулегком весе Марат Балаев в тяжелом бою победил раздельным решением судей Диего Брандао. Несмотря на свой внушительный возраст, 44-летний боец пока не думает о завершении карьеры.

"На тренировке ты, когда пашешь, видишь, что дышишь нормально. Есть проблемы со спиной, но они могут возникнуть и в 25 лет. Бывают у пацанов в 25 проблемы с грыжами, они лечатся.

Да, в голове присутствуют мысли, когда тебе во втором-третьем раунде сложно дышать. Видите, Брандао, например, 32 года. Я знал, что нужно идти вперед, и он рано или поздно сломается. Он держался до последних секунд, концовку раунда отдавал, но тянул хорошо. Это говорит о том, что он пахал и действительно хотел выиграть.

Тяжело, но ты идешь до конца. Есть такие мысли (о завершении карьеры, - прим.), но я гоню их от себя. Я ставлю заслонку. У меня система заслонок. Главное - психологически готовиться ко всему. Нет, мне не 44, мне 27 лет. Не знаю, сколько буду выступать. Хотелось бы до 45 лет поработать, а потом уже отдохнуть", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу Master Sporta.

Напомним, Балаев также поделился впечатлениями от боя с Диего Брандао.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.12.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое