Уже на этой неделе 22-летний Крис Колберт проведет свой следующий поединок против пуэрториканца Альберто Меркадо. «Маленький Хопкинс» уверен в своей победе и уже строит планы на будущее. По словам Колберта, до конца 2019 года он выйдет на ринг ещё дважды, а в следующем году, скорее всего, поборется за звание чемпиона мира.

«До конца года у меня остаются ещё два боя. Я хотел бы более больших и лучших поединков. Надеюсь, я мог бы выйти в ринг против непобежденного проспекта для того, чтобы доминировать над ним, а свой последний бой в этом году провести в качестве главного события», - поделился планами Колберт.

«Если честно, я не слишком спешу. Я же знаю, что у меня великолепная команда, которая знает, что делает. Поэтому, я просто следую их намеченному плану. Я всё ещё с лёгкостью укладываюсь вес и ради правильного боя мог бы показать даже 126 фунтов. Если бы там мне предложили бой за титул, то я бы спустился ниже. Это посложнее, нежели укладываться в 130 фунтов, однако, я бы определённо смог это сделать», - сказал молодой боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.06.2019 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое