Несмотря на то, что 32-летний кубинец Йорденис Угас проиграл свой последний поединок Шону Портеру, он рассчитывает в скором времени провести еще один чемпионский бой, однако, на этот раз уже за два титула. Это вполне будет вероятно, если он победит Омара Фигероа-младшего 20 июля, а после выйдет на победителя боя между Шоном Портером и Эрролом Спенсом-младшим.

«Подготовка к бою идёт точно так же, как и раньше. Я в восторге от того, что возвращаюсь на ринг с таким отличным боем. Для меня наступает интересное время. Через месяц я буду в ринге с Омаром Фигероа. Он бывший чемпион мира и хороший боец. Фигероа это боксер, который любит экшн, как, собственно, и я», - говорит Угас.

«Я считаю, что этот поединок нельзя пропускать. Нельзя пройти мимо такого столкновения стилей. 20 июля я планирую поднять свою руку, одержав победу и вновь завоевать позицию обязательного претендента на титул WBC для того, чтобы драться за чемпионский пояс, который, по моему мнению, я должен был выиграть еще несколько месяцев назад».

«Не моя задача принимать решение о том, стану ли я обязательным претендентом или нет. Моя работа это выйти в ринг и выиграть поединок у того парня, который стоит передо мной. Я думаю, что WBC поступят со мной правильно».

«Я думаю, что рефери не отсчитал Портеру нокдаун и это стоило мне поражения решением судей. Я очень счастлив, потому что Всемирный боксёрский совет даёт мне возможность вновь вернуться на ту позицию, которая позволит снова драться за титул», - радуется Йорденис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.06.2019 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое