Эксперт-аналитик HBO Boxing и ESPN Макс Келлерман весьма заинтересован в поединке чемпиона мира по боксу в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи и звезды UFC Конора МакГрегора.

После заявления "Золотого мальчика" о желании встретиться с Конором сразу несколько букмекерских контор начали давать коэффициенты на потенциальную схватку, причем некоторые из них обозначили фаворитом именно МакГрегора. Этот факт потряс Келлермана, который считает, что половины прошлого Оскара хватит для победы над ирландским бойцом ММА.

"Удивительно, что Конора позиционируют в качестве фаворита, но МакГрегор - талантливый боец. Он атлетичный и находится в рассвете сил. Конор - левша и серьезно относится к боксу, безусловно, я рад этому возможному событию. Конечно, неверно, когда Де Ла Хойя говорит, что сейчас он быстрее и сильнее, чем когда-либо.

Если бы это была так, бой с МакГрегором был бы просто не интересен. В последний раз, когда мы видели Оскара на ринге, он был уничтожен маленьким Мэнни Пакьяо. Это было десять лет назад. И так, кто победит? Я отдаю предпочтение Оскару Де Ла Хойе, опираясь на его навыки и то, что он был великим чемпионом. Даже, если осталась половина от того бойца, этого более чем достаточно для победы над МакГрегором.

Но я не знаю, как все будет на самом деле. Де Ла Хойя должен победить, но, мужики, это интересный матч и хороший способ для Оскара положить в карман $50 или $100 миллионов. Недостатком Оскара будет дестятигодичное отсутствие на ринге. И с тех времен он заметно набрал в весе, это определенно недостаток. МакГрегор был активным и прошел десять раундов с Мейвезером. Когда ты 10 лет не выходил на ринг, ты - уже не торт", - сказал Келлерман.

Напомним, что Оскару Де Ла Хойе на данный момент 44 года и мексиканец является вполне успешным промоутером, имея собственную компанию Golden Boy Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое