9 декабря в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко проведет долгожданный поединок с кубинцем Гильермо Ригондо. Это будет первый в истории боксерский матч, когда два двукратных олимпийских чемпиона сойдутся на профессиональном ринге.

Многие специалисты и аналитики считают, что этот бой станет настоящим испытанием для Василия Ломаченко, который без проблем разобрался со всеми последними соперниками.

"Я хотел этого боя еще пару лет назад, когда был полулегковесом. Мы сделали это сейчас и 9 декабря нас ожидает отличный бой. Я постараюсь показать свой лучший бокс, свои лучшие навыки. Этот поединок очень важен, он является историческим. Ригондо - один из лучших боксеров независимо от весовой категории. Для меня это большой вызов", - сказал Ломаченко.

Кстати, билеты на поединок Ломаченко - Ригондо были распроданы за два месяца до назначенной даты и это стало вторым достижением украинского боксера подобного рода. Бой с Джейсоном Сосой, который прошел 8 апреля, распродал арену MGM National Harbor за месяц до самого события.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое