Сегодня на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке свой очередной поединок на профессиональном ринге провел ирландец Майкл Конлан, соперником которого стал Рубен Гарсия Эрнандес.

Бой выдался абсолютно неконкурентным, потому что Конлан превосходил своего соперника во всех аспектах и уверенно забирал раунд за раундом. Майкл отлично работал по корпусу, чем серьезно замедлил Эрнандеса. Тому лишь оставалось проявлять мексиканский характер и биться до конца, но результат данного противостояния был очевиден уже к экватору поединка. В восьмом раунде угол Рубена был серьезно обеспокоен тем уроном, который принял на себя их боксер, впрочем, они не стали останавливать бой и позволили ему пройти всю дистанцию.

После окончания поединка Майкл Конлан обратился к российскому боксеру Владимиру Никиту, который также дрался в рамках данного вечера, и предложил встретиться на ринге, чтобы исправить ошибку Олимпиады-2016.

"Владимир, я знаю, что ты сейчас находишься здесь. Нам нужно снова встретиться на ринге, я хочу исправить ошибку", - заявил Конлан.

Стоит отметить, что 28-летний россиянин Владимир Никитин на этом боксерском шоу победил по очкам американского бойца Хуана Тапию.

Результат: победа Майкла Конлана единогласным решением судей.

Видео боя Майкл Конлан - Рубен Гарсия Эрнандес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое