Ирландский боксер Майкл Конлан (18-2, 9 КОs) всерьез задумался о завершении спортивной карьеры после очередного титульного фиаско.

В минувший уик-энд Конлан проиграл нокаутом в 5-м раунде, пытаясь отобрать пояс у действующего чемпиона IBF в полулегком весе мексиканца Луиса Альберто Лопеса.

"Мне нужно принять некоторые решения. Я просто сделаю перерыв и не буду торопиться, прежде чем решу, что делать дальше. Следует ли мне продолжать драться, а может закончить или что-то еще - я должен подумать об этом и откровенно поговорить с собой и своей командой".

"Я прошел долгий путь, но так и не достиг того уровня профессионального бокса, который, как мне кажется, я мог бы достичь при моих способностях. Путь некоторых людей к титулу чемпиона мира сложнее, чем у других. К сожалению, все сложилось не так, как я хотел, но у меня все еще есть время, если я решу остаться на ринге. Его уже не так много, как раньше, но оно еще есть. Знаете, мне нужно разобраться в себе и обязательно поговорить со своей командой", - сказал Конлан в интервью Belfast Media.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2023 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое