Бывший претендент на титул в полулегком весе Майкл Конлан проанализировал свое досрочное поражение от чемпиона мира по версии IBF Луиса Альберто Лопеса.

"Я не выступил как следует. Это даже близко не было то выступление, которое я могу показать. В ринге я просто был сам не свой. Я не могу жаловаться, ведь тренировочный лагерь был идеальным. Подготовка прошла очень хорошо, в отличие от боя с Ли Вудом, когда я перед этим болел ковидом. В этот раз ничего такого не было. Я летал, все прошло хорошо, но в день боя все просто исчезло, и я обо всем позабыл.

Я начал делать вещи, которые никогда не делал в боях. Например, устроил рубку с этим парнем, с которым мне не следовало этого делать, так как мои боксерские способности были куда лучше. Это было странно. Моя голова была не в порядке. Когда я разминался, то ощущал, что все идет не так, как надо. Я не знаю, что это было. Я не могу указать на это пальцем. Я чувствовал себя неправильно, что-то было не так. Я не знал, что это было. Я просто не был собой, и это дало о себе знать", - сказал Конлан.

Напомним, что в конце мая Конлан проиграл Лопесу техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2023 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое