Бывший претендент на титул чемпиона мира Майкл Конлан, потерпев тяжёлое поражение от рук мексиканца Луиса Альберта Лопеса, всерьёз раздумывал над вариантом завершения карьеры. Спустя несколько недель ирландец решил не принимать поспешных решений и вновь попытаться пройти дорогу до заветного титула, но на этот раз он хочет действовать предельно осторожно и расчётливо.

«Сразу после боя я думал, что со мной покончено, что я завершил карьеру и больше не боксирую. Я был уже наполовину одной ногой на пенсии. Но чем больше я раздумывал, чем больше проходило времени прежде чем я принял бы какое-то поспешное решение, тем больше я думал: «Я попробую снова». Я не принимал ущерба в своей карьере и я вернусь, 100%. Не думаю, что сейчас пришло время повесить перчатки на гвоздь».

«У меня было немного времени для того, чтобы подумать и считаю, что во мне ещё есть нужные качества для того, чтобы стать чемпионом мира. Мне нужно правильно восстановиться. Следующий бой и бой после него будут чрезвычайно важными. У меня нет в запасе пяти боёв для того, чтобы они вывели меня в нужное место. Один или два поединка, а потом ринемся в самую гущу событий. Если я смогу, то проведу два боя и потом подерусь за чемпионский пояс».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2023 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое