Только что в британском Белфасте завершился вечер профессионального бокса, в главном событии которого проспект полулегкого дивизиона Майкл Конлан одолел опытного бразильца Адеилсона Дос Сантоса. Бой продлился все восемь отведенных раундов и со счетом 79-73 победу присудили Конлану.

Таким образом, Майкл улучшил свой рекорд до 8-0 и записал себе в резюме победу над боксером, некогда претендовавшим на титул чемпиона мира в суперлегчайшем весе. Примечательно также, что на момент встречи с Конланом, Дос Сантос имел в своем активе 19 побед и лишь 4 поражения.

Для Конлана этот бой стал первым выступлением в родном городе с 2010-го года, когда он потерпел противоречивое поражение на одном из любительских турниров.

"Было немного волнительно снова драться в Белфасте, но это был мой первый по-настоящему серьезный бой и я это чувствовал. Я доволен своим выступлением, но мне предстоит еще многому научиться. Уверен, что я еще до конца не раскрыл свой потенциал.

Я допускал кое-какие ошибки, но именно так и добывается опыт. Я счастлив, что одержал победу на глазах у родной публики. Таких фанатов, как в Белфасте, нет ни в одном другом городе."

Ранее Майкл заявлял, что нацелен встретиться с россиянином Владимиром Никитиным, которому со скандалом проиграл на Олимпийских Играх. Уроженец Белфаста считает, что на профессиональном ринге он сможет поквитаться со своим обидчиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.07.2018 в 06:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое