Известный российский средневес Магомед Исмаилов прокомментировал конфликт между Александром Емельяненко и Артуром Гусейновым, во время которого опальный тяжеловес назвал своего бывшего партнера по тренировкам "дагестанской свиньей".

"Тут, конечно, Емельяненко, меня удивил, если честно. Я не ожидал вот такого. Вообще не ожидал. Тут человек отзывается о тебе положительно, ничего лишнего не сказал. Он положительно высказывался, даже поддержку оказывал. Это не личное, а публичное оскорбление. Я бы, например, лично к нему подошел, без записей, без ничего.

Он нестабильный. Может, его что-то раздражало в этот момент. Видите, мы подходим опять с оправданием, начинаем оправдывать. Лучшее решение - начать с оправдания, посмотреть, что могло послужить.

Возможно, завтра он скажет: "Извини, Артур, я в натуре сморосил". Давайте оставим ему небольшую лазейку - вдруг он исправит ситуацию. Мы же все неидеальные, но лучший из нас тот, кто исправляет и кается", - сказал Магомед Исмаилов на подкасте Hustle MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое