Как известно, новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер намерен спуститься в полулегкий вес. По словам Дэна, первый бой в этой весовой категории он хотел бы провести против бывшего претендента на чемпионский титул UFC американца Брайана Ортеги и уже разговаривал об этом с руководством организации.

«После победы Кая, на UFC 269, я столкнулся с Шоном Шелби. Он впервые попросил меня подтвердить свое намерение выступать в полулегком весе. Очевидно, что он смотрел мои интервью, в которых я говорил, что хочу вернуться в эту весовую категорию.

Шон спросил меня: «Так что ты собираешься делать?». Я ответил, что спущусь в полулегкий дивизион. Я без проблем смогу сделать вес, главное, чтобы предложение было интересным. После этого он спросил, с кем я хочу встретиться? Я сказал, что мне интересен бой против «Корейского Зомби», но он травмирован, так что я хотел бы разделить октагон с Ортегой. Шон ответил: «О, я посмотрю, что смогу сделать, а после этого пришлю предложение». Я взволнован», - сказал Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.12.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое