Российский боец ММА Александр Емельяненко пролил свет на конфликт с Артуром Гусейновым, а также выразил сомнения, что фанатам суждено увидеть их поединок.

Ранее Гусейнов раскритиковал выступление Емельяненко в бою с Марсио Сантосом, окрестив случившееся позором.

"Гусейнов - это такое животное... Свинья дагестанская! Это новый вид животных. Жил бы он в Москве или Питере, я попросил бы ребят и мне бы его в багажнике привезли", - сказал Емельяненко в интервью для YouTube-канала BOSTANOF MMA.

"Когда он был у меня в команде, он очень часто меня подставлял. Он прикрывался святынями, семьей, детьми... Приходил и брал у меня деньги. Были даже такие моменты, когда он за один бой получал у меня два гонорара. Говорил, что его жене с ребенком есть нечего, и так вот постоянно клянчил, стоя передо мной со слезами на глазах.

Потом мне сказали, что он сам лично говорил, как за деньги продавал свои бои. Непорядочный человек. У меня к Харитонову уважения больше, чем к Гусейнову. Фуфлыжник он. Разожрался, рассвинел, и чего-то его понесло. Сидит себе в Дагестане, понимая, что я туда не поеду, потому что его в том ауле не найти просто. Поэтому я дождусь, когда это животное сюда приедет, и здесь уже накажу его. Если бой состоится - я ему спуска и пощады не дам. Пускай готовится, поросенок.

Хотя мне кажется, что он забздит. Насколько мне известно, он уже запросил такой гонорар, сколько он за свою жизнь не заработал. Он не выйдет против меня, поскольку я бью сильно, жестко и с обеих рук. Я ему не оставлю абсолютно никаких шансов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.12.2021 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое