В отличие от многих экспертов, российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев не считает, что Тони Фергюсон станет самым опасным соперником в карьере чемпиона промоушена в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова, если они все же когда-то подерутся. По мнению Анкалаева, его соотечественник будет большим фаворитом в данном противостоянии.

"С вероятностью 99,9% Хабиб сделает с Тони то же самое, что с предыдущими противниками. Единственный шанс для Фергюсона - нанести Нурмагомедову рассечение, из-за которого рефери решит остановить поединок", - высказал свое мнение Анкалаев в интервью RT.

При этом Магомед уверен, что если Нурмагомедов так и не сразится с Фергюсоном, то это никак не отразится на его наследии. Боец предполагает, что для Хабиба поединок с "Эль Кукуем" не является принципиальным.

В то же время Анкалаев негативно отреагировал на призыв Фергюсона отобрать у Нурмагомедова чемпионский титул из-за отказа драться с ним.

"Думаю, это будет несправедливо по отношению к Хабибу. Он не виноват в том, что бой сорвался", - отметил Магомед Анкалаев.

Напомним, Анкалаев также поддержал решение Нурмагомедова не лететь в США ради боя с Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое