Бывший боец UFC, а ныне аналитик Дэн Харди прокомментировал срыв боя между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном на турнире UFC 249.

"Этот бой должен состояться, но я не хочу, чтобы он прошел при таких необычных условиях. Просто тогда обстоятельства станут частью истории, а это может привести только к реваншу.

Мне нравится предвкушение боя, когда я не знаю, каким будет расклад сил. Если бы мы получили поединок сейчас, то Хабибу пришлось бы лететь через полмира. Он показал бы лишь определенный процент своих возможностей и проиграл бы Фергюсону. Тогда я бы не так сильно ждал реванша, поскольку уже знал бы, как может завершиться бой. Сейчас же это загадка. Я не знаю, как все сложится. Здесь есть много вариантов. Я хочу, чтобы Хабиб и Тони провели полноценный тренировочный лагерь и подготовились настолько хорошо, насколько могут.

Есть много других бойцов, особенно если турнир состоится в США, которые могут войти в кард и сделать отличное шоу. На данный момент не нужно ставить на кон титул в легком весе. Я думаю, нам следует подождать окончания кризиса", - сказал Дэн Харди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое