Лучший в целом: Уилфред Бенитес. Он оказался схож со мной как в атаке так и в защите.Было так будто я смотрюсь в зеркало.Закончилось все тем что я поехал в госпиталь после этого боя, сил не было никаких.Это было самым близким моментом к смерти, понимаете?Бенитес был воплощением того каким и должен быть боксер.

Лучший боксер: Бенитес. Он был классическим БОКСЕРОМ, воплощением того как и должен быть чистый боксер.Ему никогда не отдавали должного за это.Он был настоящим тактиком, он был настоящим боксером.

Лучший панчер: Роберто Дюран. Удары Дюрана были каменными.Никто и никогда не попадал и не причинял мне настолько много боли ударами в корпус кроме Дюрана.

duran3-477x324.jpg

Лучшая защита: Флойд Мэйвезер-старший. Мэйвезер.Хоть я прошел через его защиту это был Мэйвезер.Я практически не мог взломать его.

Самые быстрые руки: Томми Хёрнс. Он мог чисто попасть с задней, правой руки.

Самые быстрые ноги: Хёрнс. Снова Хернс.Как ни странно это Хёрнс.Мне пришлось стать панчером против него.

Самый крепкий подбородок: Марвин Хаглер. Гранит, просто гранит.Он хотя бы был в нокдауне?Я видел его пошатнул Мугаби, я видел его пошатнул Хёрнс.Я видел даже Обельмемиас его тряхнул.Но я никогда не видел чтобы он был по-настоящему потрясен.

Лучший джеб: Хёрнс. Джеб был быстрым, точным и болезненным, словно пробивают с правой руки и он почти всегда был на цели.Томми мог побить Хаглера джебом.

box_g_hearns-leonard03jr_576.jpg

Самый сильный: Маркос Геральдо. Когда я побил этого парня в маленьком ринге я понял что могу побить любого.Ты видел как он потряс меня?Этот бой произвел на меня сильное впечатление, он дал мне уверенность.

Самый умный: Бенитес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 22.03.2016 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое