Лучший джеб: Амир Хан. Чтобы эффективно действовать джебом вы должны контролировать дистанцию и когда вы выходите на позицию вы полагаетесь на вашу ручную скорость.Амир хорошо это продемонстрировал в нашем поединке.

Лучшая защита: Эдриен Бронер. Эдриен остается на ближней дистанции, вращаяется и смазывает удары которые в него летят.А когда он все таки ловит удар, то он редко приходится вплотную.Таким же способом защищается Мэйвезер, хотя у него это получается гораздо лучше.Гэвин Риз и Маркос Майдана использовали уязвимость Бронера к правому оверхенду и это все из-за того что Эдриен не сгибает колени.

Самый крепкий подбородок: Лавмор Нду. Лавмор не проигрывал досрочно в профессионалах, у него отличный подбородок.Я послал его в нокдаун в нашем первом бою, но это было одно из лучших моих выступлений в карьере.Я выиграл свой первый титул в поединке с ним, я тогда был в ударе.

Лучший панчер: Мигель Котто. Мигель был жестким панчером.Парень ударил меня и я спрашивал себя реально ли это.Он сломал мне орбитальную кость во втором раунде, а такие повреждению получают в автоавариях.Не верьте всей этой чуши когда говорят что боль уходит, боль никогда не уходит и вы держитесь только на адреналине.

Самые быстрые руки: Хан. Когда он нащупает дистанцию его ручная скорость его не подведет.Он мог нажать на курок очень быстро, он словно стрелок на Диком Западе.Он быстрее всех сближался и его было очень трудно поймать контрударом.А также у него очень обманчивый ритм, поэтому его трудно просчитать.

Самые быстрые ноги: Хан. Амир единственный парень который полностью нейтрализовал мой главный козырь - скорость.Я не мог полагаться на свою скорость так как его скорость превосходила мою.Я сразу понял что будет тяжело и так и было.Амир это кошмар для любого противника потому что использует скорость ног для выхода на нужную дистанцию и когда он оказывается там, то пускает в ход быстрые руки.

Самый умный: Котто. Мигель хорош в том чтобы заставить вас чувствовать себя некомфортно.Он полностью вытаскивает тебя из твоей комфортной зоны и даже если ты хорош в бою с ним, ты все еще чувствуешь что ты в опасности.Он режет углы, загоняет меня в определенные зоны, заставляет думать и вот тут начинается паника.У него отличный боксерский интеллект.Вы не сможете сказать насколько хорош Мигель пока не окажетесь в ринге с ним.

Сильнейший физически: Шон Портер. Он пришел с высшего дивизиона и имел опыт в борьбе и футболе.У него такое сложение что позволяет ему хорошо себя чувствовать в тесном контакте.Против него было тяжело маневрировать на ближней дистанции и находить правильные углы атаки.Шон был очень сильным и цепким на ближней и бил настолько часто насколько мог.

Лучшие навыки: Котто. Технические навыки Мигеля великолепны.Если вы посмотрите на фото где он наносит левый хук, то его правая рука всегда находится у подбородка.Если он наносит правый хук, то его левая у подбородка.У него отличный баланс, он держит руки высоко.

Лучший в целом: Котто. Он обладал мощью, умом и уникальной способностью знать когда я потрясен.Много раз в карьере я пропускал хорошие удары в голову или корпус и делал вид что ничего не произошло.Проблемы была в том что Мигель всегда знал когда я потрясен и бросался на меня.У него был настоящий инстинкт убийцы, что в сочетании с его мощью, техникой и желанием делает его тем кем он является.Спустя все эти годы я могу сказать "Эй, это лучший боец с которым я когда-либо дрался."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jordan 11.07.2017 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое