На прошлой неделе стало известно, что UFC уволила бывшую двукратную претендентку на чемпионский титул Лиз Кармуш. По словам девушки, организация приняла такое решение, поскольку ее слишком боялись потенциальные соперницы в наилегчайшем дивизионе.

"Причина, по которой меня уволили, заключается в том, что UFC пытается расширить 125-фунтовый дивизион. Я же могла побить любую девушку, которая в него перейдет. Это не позволяло руководству промоушена развивать этот дивизион так, как они хотели. Ради процветания наилегчайшей весовой категории они уволили меня и позволили искать интересные бои в другом месте.

Мне сказали, что другие бойцы меня боятся и UFC ничего не может сделать в этой ситуации. Было бы хуже, если бы они заявили, что увольняют меня из-за того, что я плохой боец. Вместо этого меня просто боятся другие девушки. Это лучше, чем если бы мне не хватало навыков или я допустила бы серьезную ошибку.

Bellator может стать отличным местом для меня. У меня сложились хорошие отношения с ними. Моя коллега по команде является там чемпионкой. Мы на протяжении многих лет говорили, что наш бой - замечательный вариант для нас обеих", - сказала Лиз Кармуш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2019 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое