Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль не зацикливается на потенциальном поединке с Ником Диасом, так как понимает, что на возвращение Диаса-старшего в октагон может понадобиться больше времени, чем ему хотелось просиживать без больших боев и крупных гонораров:

"Я не то чтобы жду бой с Ником Диасом. Время не ждет никого. У Ника происходят какие-то свои вещи. Кто знает, сколько времени пройдет, пока его допустит USADA и все сложится нужным образом. Я никого не жду. Если это случится, то это случится. Мне нужен лишь самый большой чек, будь то Конор Макгрегор, Флойд Мейвезер или Ник Диас. Мне нужен тот, с кем я встречусь как можно скорее, и тот, рядом с фамилией которого будет как можно больше чисел со знаком доллара. Вот и все.

Я в этом спорте уже 16 лет. И люди, которые говорят, что я жадный до денег... Да, это так! Я продажный. Я хочу денег, потому что делаю это на протяжении 16-ти лет. Я всегда дрался с лучшими, никогда не отказывался от боев и не получал травм, из-за которых снимался бы с поединков. Я никогда не проваливал взвешивание. Я делал все, что нужно, чтобы получать такие чеки. Сейчас настало время зарабатывать деньги. Все эти лотерейные билеты уже есть у меня на руках, потому что я долго работал ради этого. Теперь мне нужно лишь пойти и обналичить их", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2019 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое