Бывшая претендентка на титул UFC Лиз Кармуш была освобождена от контракта с сильнейшей лигой мира. Об этом Ариэлю Хельвани сообщил менеджер девушки.

Что еще более удивительно, новость о своем увольнении Кармуш получила, когда вместе с другими бойцами занималась рекламной деятельностью для организации в столице США, Вашингтоне.

"Лиз Кармуш, которая дралась с Рондой Роузи в первом в истории UFC женском поединке, согласно ее менеджеру Кайлу Штольцу, вчера была уволена. Свой последний бой она провела в августе, соревнуясь за титул наилегчайшего женского дивизиона.

Ее менеджер также сказал, что Кармуш узнала об этом, когда занималась в Вашингтоне рекламной деятельностью по поручению промоушена в преддверии очередного турнира Fight Night", - написал Хельвани в своем Твиттере.

В последней схватке, которая состоялась в августе, Кармуш разделила октагон с чемпионкой наилегчайшего женского веса Валентиной Шевченко. Американка ничего не смогла поделать с навыками "Пули", проиграв единогласным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.12.2019 в 03:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое