Чемпион мира в трех весовых категориях Лео Санта Крус прокомментировал недавний инцидент, когда Гэри Расселл-младший вызвал его, в шутливой форме угрожая его отцу. Даже несмотря на этот вызов, Санта Крус решил провести бой с Мигелем Флоресом, поднявшись на одну весовую категорию выше. Из-за этого он столкнулся с серьезной критикой, но в ответ мексиканец может сказать лишь то, что выбор соперника не зависит от него, а этим занимается его промоутер.

«Я знаю, что болельщики будут немного разочарованы, но я просто выполняю свою работу. Я готовлюсь к бою, а дерусь с тем, с кем скажут. Мне подвернулась такая возможность, я хотел перейти в 130 фунтов, чтобы выиграть ещё один чемпионский титул».

«Я хотел провести объединительный бой, но сказал, что если организовать его не получится, то хочу подняться в весе. Объединение титулов организовать не получилось. Как я и говорил, я хотел драться с Гэри Расселом», - рассказывает Лео.

«Мой отец даже не знал Гэри Расселла. Он подумал, что это Рико Рамос. Он выглядел именно так. Папа сказал, что подумал, что Рамос поздоровался с ним. Отец сказал мне, что Гэри ничего бы с ним не смог сделать, потому что он все еще слишком силен для него», - улыбается Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.09.2019 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое