Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби считает, что поражение Флойду Мейвезеру очень хорошо повлияло на Сауля Альвареса, дав ему стимул развиваться и работать над собой. Теперь Сауль поднимется в полутяжелый вес для встречи с действующим чемпионом Сергеем Ковалевым. Леонард уверен, что этот отважный шаг закончится победой мексиканца и очередным завоеванным поясом чемпиона мира.

«Ковалёв это очень и очень хороший боец, но, скажем так, Канело выбрал его определенной причине», - улыбается Леонард.

«Сауль многому научился со времён боя с Мейвезером, который состоялся в 2013 году. Это поражение очень сильно на него повлияло. Я знаю это из первых уст. Тогда Сауль чувствовал, что подвёл целую страну. Но он проиграл лучшему боксеру в истории, тут нечего стыдиться».

«Кажется, давненько я уже давал интервью на эту тему. Была уже среда (после боя Мейвезер-Альварес), я всё ещё доделывал свои дела, а Канело всё ещё был в отеле. Тогда я сказал ему: «Чувак, ты проиграл лучшему, выше нос. Ты молодой боец, для тебя нет никаких преград. Ты сможешь вернуться на ринг с другими великими чемпионами», - сказал Эллерби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.09.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое