Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис свой последний бой провел в 37 лет, поэтому неудивительно, что он отдает должное Луису Ортису, который в 40-летнем возрасте не побоялся выйти на реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. При этом Льюис считает, что солидный возраст кубинца может снова помешать ему в поединке с Уайлдером.

"В возрасте Ортиса сложно делать то, что он делает. В первом бою я видел, что его возраст немного сказывался… Посмотрите седьмой раунд - Ортис потряс Уайлдера, но не смог его финишировать. Деонтей потряс Ортиса и добил его. Когда та становишься старше, то не можешь так же переносить удары в голову, как в более молодом возрасте.

Безусловно, Ортису следует опасаться правой руки Уайлдера. Ему необходимо низко держать подбородок. Впрочем, Ортис выйдет на бой с уверенностью в том, что в первом поединке не выложился на сто процентов. В реванше он будет будет выглядеть гораздо лучше, ведь Ортис усердно работал. Он знает, что нужно делать", - сказал Льюис.

Напомним, Леннокс Льюис также дал прогноз на бой Деонтей Уайлдер - Луис Ортис 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2019 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое