Экс-претендент на титул во втором среднем весе (до 76,2 кг), британец Крис Юбанк-младший (28-2-0, 21 KO) обещает качественные изменения в своем возвращении в средний вес (до 72,6 кг).

В эту субботу в Бруклине, Нью-Йорк, он дебютирует на американской земле против россиянина Матвея Коробова (28-2-1, 14 KO) и считает, что готов к любому вызову и ему есть, что противопоставить лучшим бойцам, выступающим в США.

"Я мечтал о том, чтобы выступать в США, с детства. Вы грезите об этом, когда ваши любимые бойцы дерутся здесь. Так что сделать это в Нью-Йорке - это нечто особенное. Это знаковое место, ведь отсюда вышло так много чемпионов мира.

Я не настоящий суперсредневес, поэтому я был рад вернуться в 160 фунтов. Здесь я буду зверем, абсолютным дикарем. Моя сила и скорость будут противостоять парням сопоставимых размеров. Поэтому я иду за любым, у кого есть пояс. Если это будет Чарло, то я буду более чем рад встретиться с ним. Моя цель - сделать себе имя в США и расширить горизонты", - сказал Юбанк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.12.2019 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое