Эдди Хирн прекрасно осознаёт, что бой Юбанк-Бенн очень напоминает другой супер-поединок, который он организовал несколько лет назад: Геннадий Головкин против Келла Брука. Однако, Хирн не считает это сравнение уместным.

«Я знаю, что не все приветствуют эту идею и связывают этот бой с поединком Головкин - Брук, и я понимаю, что в плане весовых категорий случай повторяется: полусредневес прыгает через категорию и боксирует в среднем весе, хоть на самом-то деле мы договорились подраться в промежуточном весе. Но Юбанка вполне возможно победить, очень даже возможно, поэтому Бенн должен выигрывать.

Разумеется бой будет нелёгким: Юбанк хорошо держит удар, очень крепок физически, мотор работает без остановки, и вот за счёт всех этих переменных этот бой станет настоящим зрелищем».

Хирн верит в шансы подопечного, поскольку Бенн постоянно тренируется и бьёт средневесов в зале.

«Я понимаю, что бой и спарринг - это две разные вещи, но Бенн тренируется с крупными ребятами, которые даже для среднего веса считаются большими, и он их избивает. Никакими полусредневесами там и не пахнет. Вот поэтому я верю в его успех».

Напомним, Крис Юбанк-младший и Конор Бенн проведут поединок 8 октября в рамках промежуточного веса - до 70.7 килограмм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 11.08.2022 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое