После победы единогласным судейским решением над Артуром Абрахамом, чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший нацелился на обладателя пояса WBA Джорджа Гроувса. Эта победа вывела Юбэнка в четвертьфинал Всемирной боксерской суперсерии, где он встретится с Авни Йылдыримом. В случае успеха, Крис выходит на победителя пары Джордж Гроувс - Джейми Кокс.

"Абрахам - самый крепкий противник, с которым приходилось драться. Я здорово попадал по нему, но Артур выстоял. Я наносил сильные удары, но так и не смог нокаутировать его. Тем не менее, мне удалось в очередной раз заявить о себе. Абрахам не выиграл у меня ни единого раунда, поэтому я вполне доволен выступлением. Я воин и делаю все для победы, если я могу при этом выглядеть сексуально, пусть будет так.

Я принимаю участие во Всемирной боксерской суперсерии, чтобы забрать пояс Гроувса. Джордж знает, что произойдет, когда мы выйдем на ринг, это будет захватывающий бой, который хотят видеть британцы. После того, как я изобью Гроувса, моя цель - Джеймс ДиГейл", - заявил Юбэнк-младший.

К слову, Джордж Гроувс пришел посмотреть на своего потенциального соперника по WBSS и находился непосредственно в рингсайде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2017 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое